Пятница, 17 Июля 2026

В Верхнем Уфалее погиб директор ФОКа

15.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Тело мужчины нашли возле его дома

директор фока.jpgВ Верхнем Уфалее погиб 41-летний директор физкультурно-оздоровительного комплекса Антон Наумов, пишет «МК-Урал». Тело его нашли вчера, 14 марта, возле дома.

Сейчас обстоятельства трагедии выясняют следователи СК. Они не исключают версию самоубийства.

Антон Наумов ранее работал в филиале ЮУрГУ, а в 2016 году стал директором ФОКа. В 2018 году участвовал в конкурсе «Менеджер года» и получил звание «Лучший управленец».

Фото: «МК-Урал»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку