Ирина Гехт официально заявила о том, что в регионе не было зафиксировано ни одного случая коронавирусной инфекции. Предпринимаются все необходимые меры профилактики.
– Те, кто пишут ложную информацию, надеюсь, дают себе отчет о последствиях подобных заявлений. Это желание привлечь к себе внимание или показать свою псевдоинформированность? Еще раз повторяю – никто не скрывал и не скрывает информацию о ситуации в регионе. Подтвержденных случаев в регионе нет! Направьте свою энергию и знания на соблюдение профилактических мер! – гласит пост Ирины Гехт на официальной странице в социальной сети Facebook.
Как сообщала «Губерния», губернатор Челябинской области Алексей Текслер усилил меры по борьбе с распространением вирусных инфекций. Глава региона призвал вернувшихся из-за границы южноуральцев соблюдать режим карантина и самоизоляции.
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск правительство Челябинской области Ирина Гехт коронавирус
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На промышленной выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере промышленности. Челябинская область заняла в нем седьмое место, сохранив свое место в первой десятке.
https://t.me/chgub
На международной промышленной выставке «Иннопром-2025», стартовавшей 7 июля в Екатеринбурге, Челябинская область подписала сразу два соглашения, важных для развития сферы туризма в регионе. Первый документ касается строительства круглогодичного курортного комплекса, второй — создания целого туристического кластера.
https://t.me/chgub