Сегодня, 16 марта, лжетеррористы снова «заминировали» самолет Москва-Челябинск. Об этом сообщил телеграм-канал «Е-область».
Самолет, на борту которого было 49 пассажиров благополучно приземлился в пункте назначения. Информация о взрывном устройстве оказалась ложной.
За сегодняшний день в России это далеко не первый борт, в который неизвестные «заложили бомбу». Не иначе весеннее обострение, шутят телеграм-каналы.
Как сообщала ранее «Губерния», 13 марта неизвестные сообщили о том, что в самолете «Москва-Челябинск» заложена бомба. Борт с 82 пассажирами благополучно приземлился в пункте назначения, его встречали экстренные службы. После проверки воздушного судна никаких признаков взрывного устройства не обнаружено.
На следующий день, 14 марта, из-за сообщения о бомбе самолет, летевший в Челябинск, экстренно приземлился в Казани. Взрывного устройства не обнаружили. По информации местных СМИ, этим рейсом летели член Совета Федерации Маргарита Павлова и министр образования и науки региона Александр Кузнецов.
Фото Олега Каргаполова
Поделиться
поделиться:
Городская среда станет еще комфортнее для южноуральцев. В Челябинской области в 2025 году планируется благоустроить 137 общественных пространств и восемь дворовых территорий. «Губерния» узнала, какие пять основных крупных проектов реализуют в регионе.
https://t.me/chgub
К выходным на предстоящей неделе может похолодать до − 14 градусов. Однако в понедельник, 10 февраля, сохранится плюсовая погода.
https://t.me/chgub
Сразу два резонансных и похожих инцидента произошли сегодня, 9 февраля, на Южном Урале. Один из них случился в Усть-Катавском округе, а другой — в Нагайбакском районе.
https://t.me/chgub