Компания «НОВАТЭК-Челябинск» усовершенствовала мобильное приложение

Абоненты «НОВАТЭК-Челябинск теперь могут произвести оплату за газ в одно касание к экрану смартфона. Это стало возможным благодаря тому, что газовая компания усовершенствовала собственное мобильное приложение.
Абоненты с банковской картой, привязанной к телефону для безналичной и бесконтактной оплаты, могут платить не только за газ, но и за дополнительные услуги, компании – например, опломбировку, замер отапливаемой площади, судебные издержки. Сервисная услуга доступна для владельцев Google Pay (Android) и Apple Pay (Apple IOS).
Оплата с помощью этих сервисов не предусматривает внесения данных банковской карты и другой информации - достаточно просто ввести сумму и подтвердить платеж одним касанием.
Как отметили в «НОВАТЭК-Челябинск», сегодня услугами мобильного приложения пользуются свыше 32 тысяч абонентов компании.
Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»
Поделиться
поделиться:
Челябинка Ирина Орлова больше тридцати лет занимается починкой часов. В новом выпуске стрим-шоу «Поутру» она рассказала, как правильно выбирать часы и как обеспечить их долгую работу, а также можно ли восстановить старые советские часовые механизмы и почему не человек выбирает часы, а часы — человека.
https://t.me/chgub
В марте на сцене Молодёжного театра состоится премьера спектакля «Сердце завода» по пьесе Екатерины Гузёмы «Завод и я вместе с ним». Это уникальный проект, посвященный истории Челябинска в годы Великой Отечественной войны, режиссёром которого выступит Игорь Бармасов.
С 1 января 2025 года в России заработала система учета состояния лесного фонда и операций с древесиной ФГИС ЛК.
— Это значит, что вся система лесного хозяйства у нас теперь будет компьютеризирована, начиная от заготовки древесины, подготовки документов, вывоза и дальнейшей реализации. Любой желающий может получить информацию о происхождении любой доски, которая выходит на рынок, — рассказал «Губернии» начальник Департамента лесного хозяйства по УрФО Олег Сандаков.
https://t.me/chgub