Суббота, 20 Апреля 2024

В Instagram появилось видео о годе работы Алексея Текслера на Южном Урале

20.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На официальной странице губернатора в социальной сети Instagram был опубликован видеоролик о результатах его работы в Челябинской области по итогам первого года

Screenshot_20200320_163714 (1).jpg

– Год, как я вернулся на Южный Урал. #КомандаТекслера подготовила для вас ролик о том, что удалось сделать за это время. Самое главное. Конечно, впереди много работы. Я это понимаю. Спасибо вам за неравнодушие, предложения и комментарии. Это очень важно, – обратился губернатор к южноуральцам.

Видео можно посмотреть здесь

Накануне годовщины губернаторства Алексея Текслера участники «Экспертного клуба»  в прямом эфире обсудили его первый год во главе Челябинской области. Политологи, к примеру, похвалили губернатора за решение проблем муниципальных образований. «Если Текслер говорит, что поможет муниципалитетам, то сразу помогает», – отмечают эксперты.

Между тем «Губерния» составила свой топ событий, необычных поступков и «разворотов» с участием главы региона по месяцам, а политологи в разговоре с нашим изданием назвали самые важные достижения нового губернатора и ответили на вопрос, чем он удивил южноуральцев.  По их мнению, новый губернатор, как и обещал, заставил чиновников и бизнес работать с оглядкой на интересы жителей. Подробнее об этом читайте в материале «Год Текслера. Регион перешел от мегапроектов к решению проблем населения».

Фото: скриншот с видео на официальной странице Алексея Текслера в Instagram

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Instagram видео

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку