Пятница, 29 Марта 2024

Чем заняться дома? Делай #домашнийдвиж — отвечает радио «Континенталь»!

31.03.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Сегодня очень важно для общей безопасности оставаться дома. Но вам хочется подвигаться, размяться, потанцевать и сохранить свой отличных внешний вид, даже когда все ночные и спортивные клубы закрыты?

Радио «Континенталь» заботится о своих слушателях и запускает движение #домашнийдвиж.

#ДомашнийДвиж — это самые популярные русские хиты последних лет в модном динамичном миксе от лучших ди-джеев Челябинска! Слушайте каждый день на частоте 100,4 МГц или онлайн на сайте radiocon.ru с 20:00 до 22:00!

#ДомашнийДвиж — это музыкальный нон-стоп для тех, кто любит танцевать и хочет остаться здоровым и в превосходной форме на время карантина. 

И еще радио «Континенталь» запускает челлендж #домашнийдвиж — танцуй, выкладывай свои танцы в сторисы или ленту с хэштегом #домашнийдвиж, отмечай @radiochel во ВКонтакте или @radiokontinental в Инстаграме. Мы сделаем репосты авторов лучших видео и подарим фирменные подарки!


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку