Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области запускается конкурс сетевого контента #ПокаДома

31.03.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

Снимайте видео о том, как не скучать в самоизоляции — и получайте призы

С 31 марта по 5 апреля в Уральском федеральном округе будет проходить конкурс #ПокаДома

Принять в нем участие можно, сняв небольшой видеоролик (длительностью до 90 секунд) или написав текст о том, как и что можно сделать, находясь дома. На конкурс принимаются лайфхаки, творческие работы любого жанра, советы по уборке жилья, опыты приобретения новых навыков, тренировки, веселые развлечения и любые другие активности. 

Как отмечают организаторы, повысить свой шанс на выигрыш можно, сделав особый акцент на интересных и нестандартных по форме и содержанию советах для жизни в условиях самоизоляции и социального дистанцирования.

Снятое видео или посты участники конкурса самостоятельно публикуют в одной из четырех социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram или Tik-Tok. Обязательно нужно добавить к публикации хэштеги #ПокаДома, #оставайсядома и #лучшедома. Для дополнительной уверенности в том, что ваш пост или видео попадет в число участвующих в конкурсе, вы можете отправить его на адрес konkursurfo@yandex.ru.

Конкурс проводится в четырех возрастных группах: от 7 до 13 лет, от 14 до 25 лет, от 26 до 50 лет и старше 50 лет. Итоги конкурса будут подведены 6 апреля на основании общего количества лайков, которые набрали посты и видеопубликации. В каждой возрастной группе будут выбраны свои победители. Они получат подписки на популярные видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг, а также возможность сотрудничества с ведущими производителями медиаконтента.

Конкурс проводится по поручению полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку