В социальных сетях было опубликовано видеообращение генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном (входит в госкорпорацию «Росатом») Геннадия Комарова, в котором он объявил об уходе на самоизоляцию
По словам главы оборонного предприятия, он вернулся в город после лечения и по правилам должен самоизолироваться на две недели. Сейчас Геннадий Комаров работает удаленно, держит связь со своими заместителями и руководством закрытого города.
Как сообщала «Губерния», накануне губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о том, как работает в режиме самоизоляции. После того, как стало известно, что у пресс-секретаря главы региона Сергея Зюся подтвержден коронавирус, Алексею Текслеру пришлось, как и положено по закону, ограничить прямое общение со всеми и самоизолироваться в… рабочем кабинете.
Напомним, на Южном Урале ужесточили ограничения выезда из закрытых городов.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трехгорный Приборостроительный завод Геннадий Комаров самоизоляция
На Южном Урале завершили прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» — принять участие в нем решили 18 мастеров, рассказали в ГУ по труду и занятости населения.
В самом западном субъекте России министр финансов Челябинской области Иван Родионов принял участие во Всероссийском семинаре Минфина России с руководителями финансовых органов регионов. На берегу Балтийского моря руководители финансовых органов обсудили программы оздоровления региональных бюджетов.
Антон Сластников, главный художник Челябинского Молодежного театра, разработал новый арт-символ Челябинского регионального отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации. Эскиз логотипа выполнен в стиле знаменитого каслинского литья — гордости Южного Урала и всей страны.


