Воскресенье, 28 Апреля 2024

Алексей Текслер рассказал, как работает в режиме самоизоляции

13.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

По словам губернатора Челябинской области, он вырос в коммунальной квартире, места в которой было гораздо меньше, чем в рабочем кабинете, где Алексей Текслер самоизолировался

IMG_2361.jpg

В ходе сегодняшнего брифинга глава региона сообщил журналистам, что еду в кабинет ему передают примерно таким же образом, как и южноуральцам, находящимся на самоизоляции в квартирах.

– С точки зрения бытовых вещей вообще никаких особых проблем нет. Я 24/7 на посту, работаю с коллегами, управляю регионом через видеоконференцсвязь. Тоже никаких проблем нет. Активно работаем. Сегодня, как и каждый день, мы проводим соответствующие оперативные совещания с главами, со всеми заместителями, ежедневно проходят оперативные штабы с участием силовых структур, – прокомментировал губернатор.

Как сообщала «Губерния», в Москве высоко оценили действия губернатора Челябинской области в пандемию коронавируса. После того, как стало известно, что у пресс-секретаря главы региона Сергея Зюся подтвержден коронавирус, Алексею Текслеру пришлось, как и положено по закону, ограничить прямое общение со всеми и самоизолироваться в… рабочем кабинете.

Напомним, губернатор общается с семьей только по видеосвязи.

Фото: gubernator74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коронавирус самоизоляция Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку