Понедельник, 29 Апреля 2024

Алексей Текслер общается с семьей только по видеосвязи

12.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Он считает, что личная ответственность каждого южноуральца сможет победить коронавирус

семья Текслера.jpgГубернатор Челябинской области Алексей Текслер общается со своей семьей только посредством видеосвязи. Он период самоизоляции проводит в рабочем кабинете.

Как отметил в соцсетях глава региона, сейчас видеосвязь – лучший способ быть рядом со своими близкими.

«Понимаю, как многим на самоизоляции непросто. Особенно сейчас, когда погода за окном улучшается с каждым днем», - написал Алексей Текслер. 

Он также информировал, что подтвердились факты бессимптомного течения болезни, что большинство новых случаев заражения коронавирусной инфекцией произошло внутри области.

«Поэтому так важно остановить распространение вируса. От личной ответственности, от твердости в решении соблюдать карантин зависит очень многое», - подчеркнул губернатор.

Он также призвал южноуральцев проявить заботу о себе, о своих близких, знакомых, всех земляках и оставаться дома.

Напомним, что у пресс-секретаря губернатора Сергея Зюся тест на коронавирус показал положительный результат. После этого Алексей Текслер самоизолировался в рабочем кабинете.  Отметим, что анализы других сотрудников администрации области, контактировавших с пресс-секретарем, показали отрицательный результат. 

Фото с instagram Алексея Текслера


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

Возврат к списку