Пятница, 29 Марта 2024

Ашинцы украшают окна к Дню Победы

22.04.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: аша-район.рф

Детско-юношеский центр Аши призывает жителей города украшать окна домов символикой Победы

Администрация и педагоги детско-юношеского центра Аши продолжают подготовку ко Дню Победы: приводят в порядок территорию учреждения, дистанционно проводят занятия с обучающимися и создают эскизы по оформлению здания, сообщает аша-район.рф.

Не оставаться в стороне и раскрасить окна своих домов и учреждений детско-юношеский центр призывает и жителей Аши. Акция получила название «Окна Победы». Для украшения стекол можно использовать шаблоны с символикой 9 Мая, а также проявить фантазию и самостоятельно расписать окна обычными красками или гуашью.

Напомним, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о переносе праздничных мероприятий в честь 75-летия Победы в регионе на более поздний срок в связи с пандемией коронавируса.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку