На Южном Урале сегодня, 30 апреля, ухудшится погода. В регионе, особенно в горных районах, пройдут сильные и очень сильные дожди.
Таковы данные синоптиков, предупреждающих южноуральцев об урагане. Скорость ветра составит 22-27 метров в секунду.
Днем столбики термометров в Челябинской области покажут плюс 9-14 градусов, на юге региона – плюс 14-19 градусов.
В Челябинске днем температура воздуха составит 12-14 градусов. Прогнозируется дождливая и облачная погода с прояснениями, порывистый ветер. На юге области местами ожидается высокая пожарная опасность.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода ураган
Стенд появился в поселке Приморском. Открытие мемориала сопровождалось патриотическим мероприятием с возложением цветов. На стенде увековечены имена 11-ти отважных воинов, которые до последнего защищали свою страну от врага на передовой.
— Пусть этот мемориал станет напоминанием для нынешних и будущих поколений о важности патриотизма и о высочайшей цене, которую заплатили за нее наши герои, — прокомментировал глава Агаповского района Артем Яхимович.
https://t.me/chgub
Встреча проходила в формате телемоста
Один такой автобус одновременно может вместить до 184 пассажиров. Для сравнения, обычные автобусы большого класса вмещают 105 человек. Новый транспорт выйдет на линию уже на следующей неделе.
https://t.me/chgub