В челябинском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) произошла смена руководителя. Пост директора покинул Сергей Зырянов.
7 мая приказом ректора Президентской академии исполняющим обязанности директора челябинского филиала РАНХиГС назначен Евгений Алдошенко. Он является кандидатом политических наук, автором научных работ по вопросам электронной демократии, развития информационного общества, сообщает пресс-служба вуза.
Покинувший это пост Сергей Зырянов продолжит работу в качестве главного редактора научного журнала «Социум и власть».
Евгений Алдошенко выпускник Южно-Уральского государственного университета и Уральской академии государственной службы. В Челябинском филиале РАНХиГС работает с декабря 1999 года. Его трудовая деятельность началась с должности лаборанта отдела вычислительной техники. С 2010 года был заместителем директора филиала.
Фото: chel.ranepa.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск РАНХиГС Сергей Зырянов Евгений Алдошенко
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.



