В Челябинске работающим в карантин ТРК выдали 70 предостережений

19.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала будут наказаны торгово-развлекательные комплексы, работающие во время режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Владельцам торговых точек вручили 70 предостережений.

2020-05-18_132929 (2).jpg

Полицейские совместно с представителями Роспотребнадзора и администрации областного центра провели проверки в челябинских ТРК. Собственников торговых объектов и руководителей комплексов предостерегли о недопустимости действий, которые создают условия для совершения правонарушений. Торговцам, в случае если их еще раз поймают за осуществлением предпринимательской деятельности, грозят штрафы, сообщает пресс-служба городского УМВД.

Как сообщала «Губерния», в Челябинской области до 31 мая включительно действует режим самоизоляции. Также с 12 мая в регионе ввели обязательный масочный режим.

Фото: пресс-служба УМВД России по Челябинску

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ТРК предостережения

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 5 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:33 Магнитогорский «Металлург» усилил состав нападающим Степаном Старковым

Хоккейные клубы «Металлург» (Магнитогорск) и «Адмирал» (Владивосток) произвели обмен игроками. В результате команду из Магнитогорска пополнил нападающий Степан Старков. «Металлург» рассчитывает, что он поможет усилить игру в наступающем сезоне. На Дальний Восток отправились вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, нападающий Михаил Грасс и защитник Кирилл Жуков.

17:27 В Чебаркуле установят бюст небесного покровителя танковых войск

Бюст Дмитрия Донского планируют установить в Чебаркульской танковой дивизии. С командованием уже согласовали установку монумента, а митрополит Челябинский и Миасский Алексий дал свое благословение.

Возврат к списку