Губернатор Челябинской области Алексей Текслер по телефону поблагодарил главу Ставропольского края Владимира Владимирова за тестирование на коронавирус находящихся в служебной командировке в Дагестане южноуральских полицейских
– Звоню сказать большое спасибо лично вам, региональному минздраву и всем принявшим участие в тестировании врачам. Отработали очень оперативно, – цитирует Алексея Текслера его пресс-служба.
Сводный отряд ГУ МВД по Челябинской области – порядка 100 человек – на полгода направили в Дагестан для оказания содействия по обеспечению правопорядка в республике. У нескольких сотрудников появились характерные при заболевании коронавирусной инфекцией симптомы. Медики Ставропольского края взяли анализы у полицейских и обследовали их.
Сейчас в Дагестане сложная ситуация с распространением COVID-19. Власти республики активно ее решают.
Фото Олега Каргаполова
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Дагестан Алексей Текслер Владимир Владимиров коронавирус
Замена памятника была необходима: предыдущий мемориал, установленный в 1970 году в честь воинов Великой Отечественной войны, находился в аварийном состоянии. Инициативная группа жителей поселка добилась его реконструкции, обеспечив создание нового, современного мемориального комплекса.
https://t.me/chgub
Пожарная опасность наблюдается сразу в нескольких территориях Южного Урала. Жителей просят не разводить костры и не использовать открытый огонь.
https://t.me/chgub
В Красноармейском районе Челябинской области полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге надворных построек в селе Русская Теча. Предварительно ущерб от умышленного уничтожения имущества оценивается в 300 тысяч рублей.
https://t.me/chgub