Суббота, 20 Апреля 2024

Южноуральских полицейских в Дагестане проверили на коронавирус

22.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер по телефону поблагодарил главу Ставропольского края Владимира Владимирова за тестирование на коронавирус находящихся в служебной командировке в Дагестане южноуральских полицейских

1536-1024 (29).jpg

– Звоню сказать большое спасибо лично вам, региональному минздраву и всем принявшим участие в тестировании врачам. Отработали очень оперативно, – цитирует Алексея Текслера его пресс-служба.

Сводный отряд ГУ МВД по Челябинской области – порядка 100 человек – на полгода направили в Дагестан для оказания содействия по обеспечению правопорядка в республике. У нескольких сотрудников появились характерные при заболевании коронавирусной инфекцией симптомы. Медики Ставропольского края взяли анализы у полицейских и обследовали их.

Сейчас в Дагестане сложная ситуация с распространением COVID-19. Власти республики активно ее решают.

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Дагестан Алексей Текслер Владимир Владимиров коронавирус

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку