Это связано с поручением губернатора области
Ситуацию с выплатами челябинским медикам мэр города Наталья Котова взяла под личный контроль. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Принято решение об организации с 26 мая ежедневного приема водителей скорой помощи по вопросам начисления федеральных и региональных выплат. Прием будет вести начальник городского Управления здравоохранения Наталья Горлова в кабинете директора МАУ «Челябмедтранс» по адресу Тухачевского, 23. Время приема – с 14:00 до 16:00. Запись на прием осуществляется по телефону 225-16-10.
Такие же приемы по вопросам выплат будут проходить во всех медицинских учреждениях Челябинска. Проводить их будут главные врачи.
Как отметили в пресс-службе администрации Челябинска, каждый случай будет рассмотрен, проверен и разъяснен индивидуально.
«Ситуацию держит на личном контроле глава города Наталья Котова», - подчеркнули в мэрии.
Как сообщала ранее «Губерния», губернатор области Алексей Текслер поручил руководителям южноуральских больниц взять на личный контроль выплаты сотрудникам из федерального и регионального бюджетов. Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи.
Фото Олега Каргаполова
Поделиться
поделиться:
Предприниматели считают, что в регионе можно создать Фабрику проектного финансирования, аналогичную той, что работает на федеральном уровне. Такой инструмент позволяет привлекать инвестиции в проекты развития через предоставление инвесторам кредитов от нескольких банков.
https://t.me/chgub
Опубликован календарь основных всероссийских соревнований по фигурному катанию в сезоне 2025/2026. Несколько крупных мероприятий в очередной раз примет Челябинская область.
https://t.me/chgub
В честь 80-летия Великой Победы Челябинске проходит фестиваль «История Победы». На первом этапе фестиваля на фасадах шести многоэтажных домов по проспекту Победы появится галерея муралов не тему вклада города в Победу. Участниками фестиваля станут не только профессиональные художники, но и школьники. О том, чем займутся юные участники фестиваля и каким будет итоговый результат, в стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказали руководитель проектного офиса Агентства инновационного и инвестиционного развития Челябинска Оксана Грехова и куратор фестиваля «История Победы» Александра Горчакова.
https://t.me/chgub