Суббота, 20 Апреля 2024

Наталья Котова взяла под личный контроль выплаты челябинским медикам

23.05.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Это связано с поручением губернатора области

Котова Каргаполов.jpgСитуацию с выплатами челябинским медикам мэр города Наталья Котова взяла под личный контроль. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Принято решение об организации с 26 мая ежедневного приема водителей скорой помощи по вопросам начисления федеральных и региональных выплат. Прием будет вести начальник городского Управления здравоохранения Наталья Горлова в кабинете директора МАУ «Челябмедтранс» по адресу Тухачевского, 23. Время приема – с 14:00 до 16:00. Запись на прием осуществляется по телефону 225-16-10.

Такие же приемы по вопросам выплат будут проходить во всех медицинских учреждениях Челябинска. Проводить их будут главные врачи.

Как отметили в пресс-службе администрации Челябинска, каждый случай будет рассмотрен, проверен и разъяснен индивидуально.

«Ситуацию держит на личном контроле глава города Наталья Котова», - подчеркнули в мэрии.

Как сообщала ранее «Губерния», губернатор области Алексей Текслер поручил руководителям южноуральских больниц взять на личный контроль выплаты сотрудникам из федерального и регионального бюджетов. Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи.

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку