Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске полиция остановила нелегальные гонки стритрейсеров

26.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Троицком тракте в Челябинске 23 мая около 23:00 для проведения нелегальных автомобильных гонок собрались около 100 гонщиков. Им помешали сотрудники ГИБДД.

Стритрейсеры.jpg

На место, где планировался заезд, прибыли 12 экипажей полка ДПС. При появлении стражей порядка стритрейсеры ретировались.

Полицейские выявили 12 водителей, управлявших автомобилями с тонированными передними стеклами. На них составили административные протоколы. Также в их отношении возбудили административные дела в связи с нарушением режима самоизоляции, введенного в Челябинской области из-за распространения коронавирусной инфекции.



Видео: vk.com/ugibdd_174

Фото: скриншот с видео

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ГИБДД гонки стритрейсеры

Другие материалы рубрики
10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент Фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

09:29 Андрей Разин привел магнитогорских хоккеистов к главной победе в первый же год своей работы

Главный тренер «Металлурга» отметил, что перед ним, новичком команды, в начале сезона поставили задачу за два года завоевать Кубок Гагарина. «Можем эту задачу перевыполнить», — сказал он. Поздравляя магнитогорцев с победой, губернатор Челябинской области отдельно обратил внимание на работу тренерского штаба.

Возврат к списку