Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинской области проводится конкурс на лучшую предпринимательскую историю

26.05.2020 Корреспондент: Максим Хлызов

«Опора России» собирает истории южноуральских бизнесменов

Челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» запускает видеоконкурс для предпринимателей.

Участникам предлагается в видеоформате рассказать лучшую предпринимательскую историю. Работы будут оцениваться в трех номинациях: «лучшая личная история», «лучший бизнес-проект» и «лучший мотивирующий ролик».

«Вы можете рассказать о том как вы встретили кризис, как справляетесь с ситуацией и помогаете другим, какие новые методы работы находите, какие проекты разрабатываете, какова ваша миссия, сколько специалистов вы подготовили за время своей работы, что вам необходимо для развития, в чем видите свои зоны роста», — предлагают организаторы.

Конкурс начался 23 мая и продлится до 31 мая. Принять участие в нем могут даже те предприниматели, которые не являются членами «Опоры России». Победители получат дипломы, денежные призы и подарки. Подробные правила участия — в инстаграме челябинской «Опоры России».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:05 Заслуженная артистка Челябинской области отмечает юбилей премьерой

В воскресенье, 21 апреля, актриса Камерного театра Мария Беляева отметила юбилей. Свое 45-летие актриса встречает достойно: более 40 ролей, сыгранных на сцене Камерного театра, внесение спектакля «Мелкий бес» с ее участием в лонг-лист «Золотой маски», очередной диплом  областного фестиваля («Морозко»), звание заслуженного артиста Челябинской области, грядущая премьера.

10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появилось на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

10:58 В Челябинске стартовал Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

Юбилейный конкурс «Студенческий ТЭФИ» собрал в Челябинске студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям, из 32 городов. Экспертное жюри выберет наиболее значимые студенческие работы в десяти номинациях. В число финалистов вошла челябинская студентка Полина Ткаченко.

Возврат к списку