Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области составили список самых известных блогеров

28.05.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

Некоторым южноуральцам интернет помог стать известными на всю Россию и за ее пределами

Список знаменитостей родом из Челябинской области составило издание «Челябинск сегодня». 

На первом месте — Ирина Шейк, 34-летняя супермодель, родившаяся в Еманжелинске. Ирина Шейк снимается для модных журналов, рекламирует известные бренды и значится в списке самых сексуальных моделей и икон индустрии моды. В Instagram Ирины Шейк 13,5 миллионов подписчиков — почти в пятьсот раз больше всего населения Еманжелинска.

Также в список вошли ютуберы Дмитрий Масленников и Виталий Орехов, клипмейкер группы Little Big Алина Пязок, телеведущая и стендап-комик Наталья Краснова, автор шоу «Вписка» и журналист Василий Трунов, Чистомэн — супергерой, который борется с мусором, последовательница здорового образа жизни Соня Гудим, а также 17-летняя школьница Настя Вафелька, звезда TikTok’а. Интересно, что авторы рейтинга включили в него и губернатора Алексея Текслера: все благодаря популярному инстаграму и высокому уровню цититруемости в Telegram. 

Напомним, совсем недавно официальный инстаграм Текслера пересек границу в 200 тысяч подписчиков.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку