Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске создадут клуб для родителей

01.06.2020 Корреспондент: Вероника Санникова

С такой инициативой в Международный день защиты детей выступило министерство социальных отношений Челябинской области

Клуб создается для того, чтобы у родителей была возможность обсудить важные вопросы, а также дать обратную связь о качестве работы органов социальной защиты на Южном Урале. Планируется, что на встречи будут приглашаться эксперты.

— Надеемся, что клуб объединит единомышленников и станет площадкой для конструктивного диалога, общения и достижения взаимопонимания между властью и родителями, — прокомментировала министр социальных отношений Ирина Буторина.

Отметим, что членами клуба могут стать мамы и папы — представители организаций и общественных объединений, редакторы и администраторы пабликов в социальных сетях, журналисты, которые пишут на темы о мерах соцподдержки.

Предполагается, что заседания клуба станут проходить на регулярной основе. Однако во время действия режима повышенной готовности — с помощью видеоконференц-связи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку