Среда, 22 Июля 2026

В Челябинске ограничено движение на двух улицах

06.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В администрации Челябинска напомнили о действующих сегодня, 6 июня, перекрытиях движения

caution-389408_1920.jpg

 Так, полностью закрыто движение по улице Мастеровой от Свердловского тракта до улицы Автодорожной. Ограничение будет действовать до утра вторника, 9 июня. Оно связано с укладкой асфальта, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Также перекрыто движение по улице Худякова в восточном направлении на перекрестке с улицей Татьяничевой. С 8 июня начнется второй этап работ уже в западном направлении. Здесь реконструируют теплосеть.

Добавим, что сегодня все подрядные организации продолжают наводить чистоту в столице Южного Урала. Городские улицы убирают 80 единиц техники и 239 рабочих. За минувшие сутки на полигон отвезли 57 кубометров мусора и 167,5 тонн грязи и пыли.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск уборка Челябинска ограничение движения

Другие материалы рубрики
20:58 Южноуральские приставы взыскали рекордные 13 миллиардов рублей за полгода

В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.

20:39 В горнозаводской зоне Южного Урала усилен контроль за реками после новых ливней

Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.

20:30 Три главные новости вторника, 21 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку