В администрации Челябинска напомнили о действующих сегодня, 6 июня, перекрытиях движения
Так, полностью закрыто движение по улице Мастеровой от Свердловского тракта до улицы Автодорожной. Ограничение будет действовать до утра вторника, 9 июня. Оно связано с укладкой асфальта, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Также перекрыто движение по улице Худякова в восточном направлении на перекрестке с улицей Татьяничевой. С 8 июня начнется второй этап работ уже в западном направлении. Здесь реконструируют теплосеть.
Добавим, что сегодня все подрядные организации продолжают наводить чистоту в столице Южного Урала. Городские улицы убирают 80 единиц техники и 239 рабочих. За минувшие сутки на полигон отвезли 57 кубометров мусора и 167,5 тонн грязи и пыли.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск уборка Челябинска ограничение движения
Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей. С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub
Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub