Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку

06.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала при столкновении маршрутки и иномарки пострадала женщина. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции.  

386c3fb316341828241a7b7b655fa807.jpg

Авария произошла днем в субботу, 6 июня, на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинской. Примерно в 11:40 около дома №167 на регулируемом перекрестке проспекта Победы маршрутное такси протаранило легковушку, сообщает «Первый областной» со ссылкой на ГУ МВД по Челябинской области. По предварительной информации, виновник ДТП – водитель маршрутки.

За рулем «Toyota Corolla» был мужчина 1990 года рождения, маршрутным такси «Ford Transit» управлял мужчина 1970 года рождения. Пассажирку маршрутки доставили в медицинское учреждение, чтобы обследовать. О ее состоянии пока не сообщается. По словам очевидцев, на месте были две машины скорой помощи.

По факту аварии проводится административное расследование.                                         

Фото: Интерсвязь

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП иномарка маршрутка

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку