Девушка сейчас проживает в столице и получает образование
Ксения Слепенкова, переехав в Москву, сразу же поступила в один из вузов на психолога. Сейчас она обучается на четвертом курсе и параллельно занимается модельным бизнесом . Когда-то девушка увлекалась дзюдо и даже очень успешно.
Отметим, что Ксения приняла участие впервые в конкурсе красоты и сразу же дошла до финала. Именно ощущение новых эмоций подтолкнуло ее к эксперименту.
Как сообщается на сайте «Мисс Москвы», в финал конкурса прошла 21 девушка из России. Победителя определят 2 июля.Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



