Воскресенье, 28 Апреля 2024

В южноуральском городе построили новый ТРК

18.06.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: презентация проекта пресс-центра РМК

Первый торгово-развлекательный центр Карабаша откроют, когда стабилизируется ситуация с коронавирусом

МФЦ, магазины одежды и детских товаров, кинотеатр и фуд-корт – в Карабаше готовится к открытию ТРК «Медь». Пресс-центр Русской медной компании сообщает, что сейчас строители завершают озеленение территории.

Отметим, что общая площадь нового объекта составляет 6000 квадратных метров. Здесь особое внимание было уделено внутренней отделке. Дизайнеры спроектировали пространство так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.

Отметим, что здание за полтора года построила Русская медная компания в рамках соглашения о стратегическом развитии Карабаша. На возведение объекта было направлено 500 миллионов рублей. Комплекс откроют, когда стабилизируется ситуация с коронавирусом.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку