На мгновение прервётся телевещание, остановится общественный транспорт
22 июня, в День память и скорби, Челябинская область присоединится к Всероссийской минуте молчания в память об участниках Великой Отечественной войны. На мгновение прервутся эфиры на телевидении и радио, на улицах замрут автобусы, а кто-то приостановит рабочий процесс.
Как сообщает пресс-центр правительства региона, памятное событие состоится в 12:15 по московскому времени. Примечательно то, что именно в это время в 1941-м граждане Советского Союза по радио узнали о нападении нацисткой Германии.
Напомним, что ранее указ об учреждении 22 июня Всероссийской минуты молчания подписал президент страны Владимир Путин.
Поделиться
поделиться:
По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.
Уведомления об оформленных кредитах начнут приходить жителям Челябинской области с 1 октября следующего года. В оповещениях южноуральцы увидят индивидуальные условия, процентную ставку, сумму долга или лимита кредитования по кредитной карте, а также срок возврата.
Челябинский Молодежный театр вернулся из Ярославля, где принял участие в Международном Волковском фестивале. 25 сентября на сцене первого русского профессионального театра, основанного в 1750 году, челябинцы показали спектакль «Деревья растут для всех» (12+) по Виктору Астафьеву.


