Пассажирам будут доступны перелеты по четвергам и воскресеньям
В летнем расписании аэропорта южноуральской столицы увеличили количество прямых направлений внутри страны. Один из авиаперевозчиков открывает продажу билетов на рейсы из Челябинска в Калининград и обратно. Путешествовать по этим направлениям можно будет с 16 июля по четвергам и воскресеньям.
Перелёты, как сообщила пресс-служба перевозчика, будут выполняться на лайнерах Boeing-737-800. Так, из южноуральской столицы прямые рейсы запланированы на 22.30, с прибытием в Калининград в 23.15. Обратно самолет будет отправляться в 15.00, посадка в Челябинске запланирована на в 21.30. С учетом разницы в часовых поясах время полета — 3 часа 30 минут.
Ранее пресс-служба воздушной гавани также сообщала, что появятся новые рейсы из Челябинска в Анапу и Геленджик. Расширение маршрутной сети происходит на фоне частичного снятия ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Напомним, сегодня «Губерния» сообщала, что с 30 июня возобновится движение поездов из Челябинска в Адлер.
Поделиться
поделиться:
Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.



