Воскресенье, 28 Апреля 2024

Посетитель в челябинском «Галамарте» устроил шоу на камеры

26.06.2020 Корреспондент: Борис Иванов

До чего же некоторые воры бывают наивны! Вроде бы уже все знают, что вокруг камеры висят, и в случае чего – найти человека труда не составит, а все равно некоторые считают, что это их не коснется. Интересно, почему: выключатся, что ли, автоматически эти камеры при приближении Фомы неверующего?

Видео можно посмотреть здесь.

Вот и в челябинском «Галамарте» немало удивились, увидев на камерах совершенно спокойного вора, который примеривался, какой бы телевизор лучше подойдет его гостиной. Взял один – тот не влез под куртку. Вернулся, взял другой и уже легкой походкой отправился домой.

Да, тяжко бывает некоторым удержаться от соблазна, тут ничего не поделаешь. А между тем именно сейчас – с 17 по 30 июня – телевизор LEBEN с диагональю 81 см в «Галамарте» можно прикупить с огромной скидкой – всего за 6 499 рублей! И вот стоило ли оно того, если и так цена на отличный современный новый девайс стала ну совсем демократичной?

Галамарт2 на 26.jpegЭто, конечно, далеко не единственная акция от народного магазина. Так, с 25 по 30 июня «Галамарт» проводит глобальную распродажу бытовой техники! Мультиварки, утюги, стайлеры для волос, фены, электрические щетки и многое другое можно приобрести со скидкой до 50%, оформив заказ на сайте. Не ограничивайте себя в покупках, покупайте выгодно и радуйте себя новыми, современными, удобными и качественными девайсами.

Галамарт на 26.jpg8 800 333-4-000

www.galamart.ru

*Акция «Товары дня» действует с 17 по 30 июня 2020 г. *Подробности об акции «Товары дня» можно узнать на официальном сайте "Галамарт".

*Акция «До 50% на бытовую технику при заказе на сайте» действует с 25 по 30 июня 2020 г.

*Подробности об акции «До 50% на бытовую технику при заказе на сайте» можно узнать на официальном сайте "Галамарт".

На правах рекламы


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку