Явка на голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Челябинской области составила 65,88%. Об этом сегодня, 2 июля, журналистам сообщил председатель региональной избирательной комиссии Сергей Обертас.
По его словам, всего проголосовали 2 миллиона 598 тысяч 2 человека. «За» 69,54%, «против» 29,55%.
Подробности читайте сегодня позже на сайте «Губернии».
Напомним, что политолог, представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Андрей Лавров для нашего издания прокомментировал предварительные итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ на Южном Урале.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу