Пятница, 29 Марта 2024

Чиновники мэрии Миасса отправлены на карантин из-за коронавируса

05.07.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Под подозрение на ковид попали несколько сотрудников

Врач.jpgВ администрации Миасского городского округа несколько сотрудников могут быть заражены коронавирусной инфекцией. Анализы одного из них уже дали положительный результат.

Речь идет о начальнике управления ЖКХ, пишет «ЧелябинскСегодня». Чиновник ранее почувствовал себя плохо, симптомы были схожи с признаками коронавируса. Его отправили на амбулаторное лечение. А позже тест подтвердил, что у чиновника ковид.

Все сотрудники мэрии, контактировавшие с ним, отправлены на обязательную самоизоляцию, отмечает издание. У некоторых есть симптомы коронавирусной инфекции.

Напомним, что за прошедшие сутки вылечились от COVID-19 свыше 200 южноуральцев. Количество выздоровевших намного превысило число заболевших (136 человек).

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку