Четверг, 18 Апреля 2024

Где в Челябинске сегодня ограничат движение

06.07.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Власти Челябинска рассказали о том, где в понедельник, 6 июля, будут вестись дорожные работы, в том числе с ограничением движения

caution-389408_1920 (1).jpg

Так, на улице Сулимова (от улицы Курчатова до улицы Доватора) сегодня запланирован демонтаж/монтаж бортового камня, на улице Мира (от улицы Сталеваров до Шоссе Металлургов) – монтаж бортового камня и пандусов, на улице Новороссийская – демонтаж/монтаж бортового камня и работы по поднятию колодцев. Также здесь снимут старый асфальт и положат новый, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

На улице Чистопольская должны смонтировать бортовой камень, на улице Третьего Интернационала нанести горизонтальную разметку, на улице Артиллерийской установить бортовой камень, а на улице Молодогвардейцев фрезеровать покрытие.

Ремонт осуществляется по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Водителей просят заранее планировать свой маршрут передвижения по городу с учетом этих ограничений.

Фото Олега Каргаполова, «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск дороги ограничение движения

Другие материалы рубрики
14:15 Жители Карабаша приобрели УАЗ для военных в зоне СВО

Участник СВО Александр Серков привезет сослуживцам из родного Карабаша так необходимый им автомобиль, а также гуманитарную помощь и письма от детей. Приобрести автомобиль удалось благодаря местным предпринимателям при содействии главы города Станислава Афанасенко.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

Возврат к списку