Четверг, 18 Апреля 2024

В августе стартует прием заявок на соискание бизнес-премии «Сделано в Челябинске-2020»

07.07.2020 Корреспондент: Служба информации

Радиостанция «Челябинское эхо» и 31 канал объявили дату начала приема заявок на участие в мультимедийном проекте «Сделано в Челябинске»

Руководители и собственники предприятий, желающие побороться за премию в виде рекламного сопровождения бизнеса на 1 млн рублей, смогут присылать заявки с 3 августа. Прием будет открыт на сайте «Челябинского эха» до 3 сентября.

Как все будет проходить

Из всех присланных заявок организаторы проекта и экспертный совет выберут десять. Эти компании станут финалистами премии. Представители и руководители данных предприятий смогут в эфире «Челябинского эха» и 31 канала рассказать о своем бизнесе: о его становлении, достижениях, об уникальности продуктов и ли услуг, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться, о методах выхода из кризисных ситуаций, о работе с кадрами, клиентами и партнерами.

Организаторы будут приглашать директоров компаний в эфир каждую неделю. Запланировано десять больших интервью с финалистами. Они будут транслироваться в период с середины сентября до начала декабря 2020 года. Вместе с ведущим деятельность компаний-финалистов будут анализировать эксперты из разных сфер бизнеса. На 31 канале также будет выходить «Дневник премии» — видеоролики, снятые на производственных площадках предприятий и в офисах.

После того, как состоятся все интервью, экспертный совет проекта соберется на заседание и определит лауреатов премии. Их имена будут объявлены на торжественной церемонии, которая пройдет в середине декабря. Главным призом станет годовое рекламное сопровождение бизнеса на 1 миллион рублей.

Зачем участвовать в проекте «Сделано в Челябинске»

Организаторы проекта хотят привлечь внимание к предприятиям, которые вносят значимый вклад в создание и развитие уникальных продуктов и услуг на территории Челябинска и области. Участники получают возможность расширить деловые контакты и узнаваемость своего бизнеса, а также сформировать его позитивный имидж.

Справка

В 2020 году мультимедийный проект «Сделано в Челябинске» будет запущен в шестой раз. Впервые он вышел в эфир в сентябре 2015 года. С тех пор на радио и телевидении о своем бизнесе рассказали 270 руководителей. Общее количество эфирного времени составило порядка 200 часов. На сайтах «Челябинского эха», 31 канала и партнеров было размещено свыше 250 публикаций о финалистах и победителях премии. Подробности и условия участия можно узнать на сайте радио «Эхо Москвы-Челябинск».

Возрастной ценз — 18+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

16:51 Челябинский доктор Женя получил редкую государственную награду «За благодеяние»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные и региональные награды жителям Южного Урала. В частности, Евгению Косовских, директору клиники «Другая медицина», был вручен редкий знак отличия «За благодеяние». А семья Охапкиных с девятью детьми получила медаль ордена «Родительская слава» за свой вклад в укрепление института семьи и воспитание детей.

16:14 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провел заместитель губернатора Челябинской области, первый заместитель секретаря Регионального отделения «Единой России» Анатолий Векшин

Возврат к списку