Среда, 14 Мая 2025

Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Челябинске

13.07.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Люди получили травмы при столкновении маршрутного такси со столбом

Семь человек получили травмы в результате ДТП с участием микроавтобуса в Челябинске. Об этом сегодня сообщили корреспонденту «Губернии» в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

ДТП произошло в воскресенье в 15:10 по улице Горького у 21 дома. Микроавтобус Mercedes-Benz под управлением 34-летнего водителя въехал в столб.

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную электроопору не повредив ее, - прокомментировали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску.  - В результате происшествия пострадали семь пассажиров микроавтобуса, в их числе 17-летняя девушка.

Отметим, что всем пассажирам назначено амбулаторное лечение.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 В Челябинской области создали кинокомиссию для организации съемок фильмов и сериалов

Решение о создании такой комиссии, которая бы занималась поддержкой киностудий в организации съемок на Южном Урале, было принято губернатором Алексеем Текслером еще год назад. Теперь кинокомиссия официально создана, назван ее состав. Председателем кинокомиссии Челябинской области стал первый заместитель губернатора Иван Куцевляк.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 13 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

17:59 Форум «Юный глава» собрал в Челябинске 300 подросток из 41 территории

В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub

Возврат к списку