Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Челябинске

13.07.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Люди получили травмы при столкновении маршрутного такси со столбом

Семь человек получили травмы в результате ДТП с участием микроавтобуса в Челябинске. Об этом сегодня сообщили корреспонденту «Губернии» в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

ДТП произошло в воскресенье в 15:10 по улице Горького у 21 дома. Микроавтобус Mercedes-Benz под управлением 34-летнего водителя въехал в столб.

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную электроопору не повредив ее, - прокомментировали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску.  - В результате происшествия пострадали семь пассажиров микроавтобуса, в их числе 17-летняя девушка.

Отметим, что всем пассажирам назначено амбулаторное лечение.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку