Четверг, 28 Марта 2024

Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Челябинске

13.07.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

Люди получили травмы при столкновении маршрутного такси со столбом

Семь человек получили травмы в результате ДТП с участием микроавтобуса в Челябинске. Об этом сегодня сообщили корреспонденту «Губернии» в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

ДТП произошло в воскресенье в 15:10 по улице Горького у 21 дома. Микроавтобус Mercedes-Benz под управлением 34-летнего водителя въехал в столб.

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на железобетонную электроопору не повредив ее, - прокомментировали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску.  - В результате происшествия пострадали семь пассажиров микроавтобуса, в их числе 17-летняя девушка.

Отметим, что всем пассажирам назначено амбулаторное лечение.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

15:32 Жительница Верхнего Уфалея лишилась автомобиля из-за телефонных мошенников

Доверчивая женщина стала жертвой злоумышленников, выдававших себя за сотрудников сотовой компании и банка. Они убедили ее перевести 100 тысяч рублей на «безопасный счет» и продать собственный автомобиль.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку