Жители и гости южноуральской столицы пожаловались на окурки и мусор в местах отдыха
Глава города Наталья Котова поручила организовать на городских пляжах места для курения и урны в необходимом для этого количестве. А вот идею о проведении рейдов сотрудниками полиции в местах отдыха, озвученную сегодня, 13 июля, на совещании, не поддержала.
— Зачем рейды? Жители города приходят сами потом на эти же пляжи. Давайте будем работать с ними, — сказала Наталья Котова. — Организуйте работу так, чтобы и количество урн было достаточное, и места для курения оборудуйте.
Градоначальница также подчеркнула, что нужна именно информационная работа с людьми.
Поделиться
поделиться:
Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.
Компания, управляющая высотным домом на проспекте Ленина, 64д в Челябинске, подала в Арбитражный суд иск на застройщика высотки на Алом поле. От последней требуют выполнить благоустройство эксплуатируемой кровли.
Синоптики заявили, что характер русской зимы постепенно изменится и она «съежится». При этом сильные снегопады и морозы никуда не уйдут.



