В Миассе на сутки отключат холодную воду

14.07.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

Жителям города советуют сделать запас воды

ОАО «Миассводоканал» сообщает, что в связи с плановыми работами на Иремельском водоводе, в центральной и южной частях Миасса, а также в поселках Строителей и Восточном с 23 часов 14 июля будет полностью отключено холодное водоснабжение. Восстановить его планируется в период с 23 часов 15 июля до 7 часов 16 июля. В северной части города холодная вода их кранов течь будет, но, вероятно, с меньшим напором.

«В течение времени, когда вода будет отсутствовать в домах горожан, ремонтные бригады водоканала проведут замену необходимого оборудования. Это позволит сократить периоды отключения водоснабжения в отопительный период при устранении аварийных ситуаций, а также значительно повысит надежность системы», — объясняют в «Миассводоканале».

В компании также советуют миасцам сделать необходимый запас воды.

Помимо отключения холодной воды, сегодня в Миассе будут производиться и другие отключения горячего и холодного водоснабжения, а также плановые отключения газо- и электроснабжения, сообщает газета «Миасский рабочий».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:55 Десять офицеров челябинского авиационного училища награждены за спасение людей

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о награждении десяти офицеров высшего военного авиационного училища штурманов знаком отличия «За смелость и отвагу». Документ опубликован на федеральном портале правовой информации.

17:46 В Октябрьском округе открыли площадку для тренировок и сдачи ГТО

В Октябрьском округе заработал новый спортивный объект — площадка для тренировок и сдачи норм ГТО. Она расположилась на территории Октябрьской школы № 1. Оборудование пришло в округ по региональной программе развития физической культуры и спорта Челябинской области.

17:15 Золото Пугачева может помочь Троицку стать «Малой культурной столицей»

Совсем скоро южноуральцы узнают, какая территория области станет «Малой культурной столицей». Вполне возможно, новый статус обретет купеческий Троицк, где с XVIII века начали вырастать торговые лавки, дорогие гостиницы, а также великолепные храмы и мечети.

Возврат к списку