В качестве администратора этого чата Алексей Текслер видит регионального бизнес-омбудсмена
Во время рабочей встречи с уполномоченным по правам предпринимателей области Александром Гончаровым глава региона Алексей Текслер заявил, что помочь властям эффективно взаимодействовать с предпринимателями мог бы специальный чат.
— У меня есть инициатива рассмотреть возможность создания электронной площадки или чата, где предприниматели оперативно могли бы давать информацию по широкому кругу вопросов. К примеру, по излишнему административному давлению, по конкретным примерам, когда у них возникают сложности и проблемы, — сказал губернатор.
Текслер также отметил, что в случае, если бы бизнес-омбудсмен согласился стать администратором такого чата, он смог бы скорее узнавать о проблемах и идеях, возникающих у южноуральских предпринимателей.
Также на встрече Александр Гончаров выразил свою благодарность губернатору за меры поддержки бизнеса, пострадавшего от пандемии коронавируса. Сейчас, с постепенным снятием ограничений, бизнес области возвращается к привычному режиму работы.
Поделиться
поделиться:
Традиционная ярмарка вновь состоится у подножия горы Слюдяная
К трагедии привели ошибки, допущенные во время ремонта
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что сеть торговых представительств может расшириться за счет стран Африки