Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске иномарка протаранила шесть автомобилей на парковке

02.08.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала был задержан водитель автомобиля Citroen, который в состоянии алкогольного опьянения въехал во двор многоквартирного дома и повредил шесть машин на парковке

8dAyDCfF5lM.jpg

После этого мужчина скрылся с места ДТП, но его почти сразу задержали, сообщает «Челябинск Сегодня». В подъезде одной из многоэтажек установлен «умный» домофон, который запечатлел неприятный инцидент на видео.

На нем видно, как сначала иномарка один за другим таранит припаркованные во дворе автомобили (да так, что они начинают дымиться), а затем на улицу выбегают шокированные случившимся жильцы. Автомобилист же просто развернулся и уехал, но скрыться ему не удалось. Теперь ему придется возместить ущерб владельцам пострадавших автомобилей. 

P1dW8czlAUw.jpg

Tdh6q0h8PR8.jpg

Фото, видео: vk.com/region_chelyaba

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП иномарка протаранила автомобили

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку