Горе-водитель остается на свободе
Как уже сообщала «Губерния», в субботу, 1 августа, на северо-западе Челябинска мужчина, вероятно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля «Ситроен» повредил машины на парковке многоквартирного дома, после чего скрылся. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, и полиция быстро задержала нарушителя.
Сегодня 30-летний челябинец, ставший виновником происшествия, за оставление места ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования был приговорен мировым судом к лишению прав на 16 месяцев. Впереди у мужчины — еще суды: владельцы пострадавших машин будут добиваться от него возмещения материального ущерба.
Поделиться
поделиться:
На нерегулируемом перекрестке водитель Лады 211440 не уступил дорогу мопеду «Сузуки», у водителя которого было преимущественное право на проезд. За рулем мопеда был южноуралец 1947 года рождения, который был госпитализирован в больницу.
Подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии получило необычный экспонат из Чебаркуля — однозарядную винтовку «Fusil Modele 1874» («Gras») калибра 11 мм. Ее принес правоохранителям местный житель.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



