Четверг, 25 Апреля 2024

В Магнитогорске начался хоккейный турнир памяти Ивана Ромазана

10.08.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay; ХК «Металлург»

В предсезонных тренировочных играх примут участие четыре команды

Сегодня на льду «Арены Металлург» стартует 29-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Ромазана. Этот предсезонный турнир КХЛ посвящен памяти Ивана Харитоновича Ромазана, который в восьмидесятых годах трудился главным инженером Магнитогорского металлургического комбината, а с 1985 по 1991 годы был директором ММК.

Турнир будет проходить с 10 по 14 августа. В этом году в нем примут участие следующие команды: «Металлург» (Магнитогорск), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск) и «Автомобилист» (Екатеринбург).

К сожалению, из-за пандемии коронавируса в турнире не сможет выступить хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» из Китая.

Из-за ограничений, введенных в связи с распространением коронавируса, все матчи турнира пройдут без зрителей, но будут транслироваться в прямом эфире на официальном ютьюб-канале «Металлурга», а также в эфире телекомпании «ТВ-ИН». Кроме того, большая часть матчей будет показана на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD».

Напомним, в прошлом году обладателем кубка Ивана Ромазана впервые за всю историю турнира стал челябинский «Трактор»: в финальной игре он выиграл у «Металлурга» со счетом 2:1.

Расписание матчей

10 августа, 19:00 — «Металлург» – «Автомобилист»

11 августа, 15:00 — «Автомобилист» – «Амур»

11 августа, 19:00 — «Металлург» – «Сибирь»

13 августа, 15:00 — «Сибирь» – «Автомобилист»

13 августа, 19:00 — «Металлург» – «Амур»

14 августа, 13:00 — «Амур» – «Сибирь»


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку