Исключение возможно только для мам и пап первоклассников, если они будут соблюдать дистанцию и другие меры безопасности
На Южном Урале для всех учащихся 1 сентября прозвенит школьный звонок. Однако в связи с пандемией на линейки не пустят родителей.
Как сообщила сегодня, 14 августа, первый замминистра образования Елена Коузова на пресс-конференции в «АиФ»-Челябинск», в виде исключения на торжественное мероприятие смогут прийти мамы и папы первоклассников. Но они должны будут взять с собой маски, а также дистанцироваться друг от друга на полтора метра.
Отметим, что все мероприятия для школьников планируют проводить этапами с соблюдением всех мер безопасности.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинске на 58-м году жизни скончался известный писатель, литературный критик и журналист Дмитрий Бавильский, о чем рассказал в своих социальных сетях историк культуры Николай Подосокорский. Широко известный в России автор оставил заметный след в современной русской литературе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Курчатовском районе Челябинска 50-летнего мужчину — его подозревают в спонсировании запрещенной в стране организации экстремистов. Возбуждено уголовное дело, челябинцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



