Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинской области за сутки выявили 79 новых случаев коронавируса

15.08.2020 Корреспондент: Борис Светланов

Опасная инфекция унесла жизнь еще одного южноуральца

коронавиурс Карг.jpgВ Челябинской области за последние сутки зарегистрировано 79 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии подтвержден 13 221 случай заболевания коронавирусом.

Сейчас проходят лечение 3416 жителей региона. С момента регистрации в регионе первого случая ковида выздоровели и выписались из больниц 9460 пациентов, в том числе за последние сутки – 246.

К сожалению, коронавирусная инфекция по-прежнему уносит жизнь южноуральцев. За последние сутки непосредственно от этой болезни умер 47-летний мужчина. Также скончались еще три человека с коронавирусом – это мужчины 63 и 83 лет и 85-летняя женщина. Причиной их смерти стали тяжелые хронические заболевания, ковид был сопутствующим.

Фото Олега Каргаполова


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку