Среда, 24 Апреля 2024

На восьми улицах Челябинска ограничат движение

19.08.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото Олега Каргаполова

На двух их них проезд будет затруднен ночью

В южноуральской столице продолжаются дорожные работы. Так, сегодня, 19 августа, по этой причине движение будет ограничено на восьми улицах. 

Бортовой камень и пандусы, как сообщает пресс-служба городской мэрии, будут монтировать по улице Мира (от улицы Сталеваров до Румянцева). А установка бордюрного камня будет производиться по улице Потемкина и Индивидуальной.

По улице Жукова подрядная бригада демонтирует старые, а затем установит новые поребрик и асфальтобетонный тротуар. Также рабочие должны успеть завершить работы по фрезеровке проезжей части.
 
Кроме того, устройство асфальтобетонного покрытия будет происходить по улице Кирова и Марченко.

В ночное время рабочие займутся устройством асфальтобетонного покрытия на улице Новороссийской. А на Артиллерийской в темное время суток нанесут горизонтальную разметку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

16:51 В Челябинске бесплатное питание в школах получат еще две категории детей

Депутаты городской думы приняли решение дополнительно поддержать семьи сотрудников полиции и национальной гвардии, находящихся в зоне проведения СВО. Теперь все дети участников СВО из Челябинска смогут получать в школах двухразовое горячее питание за счет бюджета.

16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

Возврат к списку