Пятница, 16 Мая 2025

На восьми улицах Челябинска ограничат движение

19.08.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото Олега Каргаполова

На двух их них проезд будет затруднен ночью

В южноуральской столице продолжаются дорожные работы. Так, сегодня, 19 августа, по этой причине движение будет ограничено на восьми улицах. 

Бортовой камень и пандусы, как сообщает пресс-служба городской мэрии, будут монтировать по улице Мира (от улицы Сталеваров до Румянцева). А установка бордюрного камня будет производиться по улице Потемкина и Индивидуальной.

По улице Жукова подрядная бригада демонтирует старые, а затем установит новые поребрик и асфальтобетонный тротуар. Также рабочие должны успеть завершить работы по фрезеровке проезжей части.
 
Кроме того, устройство асфальтобетонного покрытия будет происходить по улице Кирова и Марченко.

В ночное время рабочие займутся устройством асфальтобетонного покрытия на улице Новороссийской. А на Артиллерийской в темное время суток нанесут горизонтальную разметку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 Магнитогорские врачи получили возможность изучать органы пациентов в 3D

В областной онкодиспансер № 2 Магнитогорска поступило современное оборудование, которое позволит врачам сделать хирургические вмешательства более точными и безопасными за счет новых технологий, таких как 3D-визуализация. Первая операция с использованием нового оборудования уже состоялась — 58-летней пациентке успешно удалили опухоль.
https://t.me/chgub

09:29 Вместе с необходимой техникой из Челябинска в новые регионы отправили три баяна и балалайку

Южноуральцы собрали очередную гуманитарную помощь для бойцов СВО и мирного населения новых регионов России. Основную часть партии составила дорогостоящая техника — детекторы дронов и квадрокоптеры. Также в нее вошли и необычные подарки — пенсионерам Мариуполя в ДНР, например, отправили три баяна и балалайку.
https://t.me/chgub

08:48 Новый детский сад с яркими прогулочными зонами откроется в Копейске к сентябрю

Готовность дошкольного учреждения на 350 мест на улице Жданова в Копейске проверила глава города Светлана Логанова. Она отметила, что работы по строительству детского сада подходят к финишной черте. Впереди — прохождение этапа лицензирования. Ожидается, что малыши сюда смогут начать ходить уже с 1 сентября 2025 года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку