Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске на площадь Революции вернется рынок

21.08.2020 Корреспондент: Борис Светланов

На главной площади Челябинска заработает сезонная сельскохозяйственная ярмарка. Такое решение приняли власти города.

эскиз павильонов.jpgКак сообщили в пресс-службе мэрии, ярмарка будет работать с 29 августа по 1 декабря. «Сельхозпроизводители смогут продавать свою продукцию по демократичным ценам», - подчеркнули в администрации.

Для организации ярмарки на площади уже установили заборы. В скором времени приступят к монтажу торговых рядов – эскизы современных павильонов готовы.

Напомним, что на площади Революции в 90-х годах прошлого столетия работал рынок, который пользовался у горожан большой популярностью. С открытием ТК «Никитинский» рынок закрылся. Горожане не раз обращались к местным властям по поводу его возрождения.

На снимке: эскиз торговых павильонов. Фото предоставлено пресс-службой администрации Челябинска


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку