Дискуссия в прямом эфире затронет важные аспекты нынешней предвыборной кампании
В среду, 26 августа, участники «Экспертного клуба Челябинска» соберутся вместе, чтобы в прямом эфире обсудить, нужно ли партиям на Южном Урале обновление, а обществу партии.
Политологи и медиаэксперты проанализируют предвыборные кампании различных партий, обменяются мнениями о том, могут ли в наши дни политические идеи объединить общество, а также поспорят о том, насколько популярность и узнаваемость партий зависит от конкретных личностей.
Прямая трансляция встречи будет доступна в социальных сетях газеты «Губерния» («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники») и партнеров в медиахолдинге «Гранада Пресс». Начало в 11:00.
Напомним, вскоре южноуральцам предстоит определить новый состав Законодательного Собрания Челябинской области. В предвыборной гонке участвуют девять политических партий. Основной день выборов — 13 сентября.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На промышленной выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере промышленности. Челябинская область заняла в нем седьмое место, сохранив свое место в первой десятке.
https://t.me/chgub
На международной промышленной выставке «Иннопром-2025», стартовавшей 7 июля в Екатеринбурге, Челябинская область подписала сразу два соглашения, важных для развития сферы туризма в регионе. Первый документ касается строительства круглогодичного курортного комплекса, второй — создания целого туристического кластера.
https://t.me/chgub