Пятница, 29 Марта 2024

В Сатке состоится благотворительный вечер

27.08.2020 Корреспондент: Служба информации

Все вырученные деньги пойдут на лечение детей

29 августа в 18:00 в кафе-караоке «Башня» (Сатка, улица 40 лет Победы, 18а), состоится городской благотворительный вечер «Уральский шансон». В программе фестиваля — концертная программа музыкальных и танцевальных исполнителей. 

Организатор фестиваля — продюсер проекта «Уральский шансон» Вера Ширенина и благотворительный фонд «Волшебник Индиго» (Магнитогорск).

Подопечными фонда являются дети с особенностями развития, а также с тяжелыми неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, аутизм, синдром Дауна и другие. Задача благотворительного вечера — рассказать о благотворительной деятельности благотворительного фонда, помочь детям с неврологическими заболеваниями города Магнитогорска.

По любым вопросам можно обращаться по телефону: 8 (951) 430-41-31.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку