Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинской области ожидается резкое похолодание

29.08.2020 Корреспондент: Борис Светланов

На смену солнечным дням придут пасмурные

Набережная.jpgВ Челябинской области на следующей неделе летнюю жару сменит осенняя прохлада. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

По прогнозам синоптиков, конец августа и начало сентября будет солнечным и теплым – температура воздуха в регионе будет колебаться от +26 до +30 градусов по Цельсию. И так будет всю первую половину новой недели.

Резко похолодает в четверг, 3 сентября. Ночью температура воздуха по области опустится до +6…+10 градусов, а днем она не поднимется выше +14. Прохладная погода при этом будет сопровождаться осенним дождем.

В пятницу, 4 сентября, будет также ощущаться дыхание осени. Ночью похолодает до +5, а днем столбики термометров покажут +13…+15. Днем будет дождливо.

Фото Дмитрия Куткина


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

Возврат к списку