В Челябинске состоится фестиваль уральской рок-музыки «В ритме рока»

01.09.2020 Корреспондент: Служба информации

В День города, 13 сентября, в Челябинске состоится второй фестиваль уральской рок-музыки

Администрация города Челябинска, Парк Гагарина и «Наше Радио Челябинск» представляют: фестиваль рок-музыки «В Ритме рока». В честь празднования «Дня города» состоится второй фестиваль уральской рок-музыки, который пройдет в парке Гагарина 13 сентября с 14 до 20 часов.

В этом году фестиваль будет в формате гала-концерта. А звездные гости (известные русские рок-исполнители) передадут онлайн-поздравления и исполнят свои песни. Для челябинцев это будет сюрприз.

На главную сцену парка Гагарина выйдут лучшие рок-группы нашего города, а также специальные гости фестиваля — Лера Старикова, гости из Екатеринбурга — группа «ТимерТау», победитель прошлогоднего фестиваля — коллектив «ГАВРИЛОВ» и группа Never-Opened-Doors.

Во время всего фестиваля, возле главной сцены парка пройдет мото-выставка от клуба «Ночные волки», а также будут работать: зона с сувенирной авторской продукцией и мерчами гостей фестиваля, ярмарка изделий ручной работы и рокерская фотозона для всей семьи!

Днем, между выступлениями авторских групп, на сцене выступит Кавер группа «Премьера!» с самыми известными хитами русского рока.

Возрастной ценз — 6+

Организаторы: ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина и «Наше Радио Челябинск». Генеральный партнер: агентство «Живой звук».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:37 Челябинские математики смогут предсказывать проблемы в водопроводах

Ученые из ЧелГУ получили грант на исследование и разработку математических моделей движения жидкостей, газов, твердых частиц в каналах и трубах. Цель математиков — создать методы, которые позволят описывать поведение, например, сыпучих смесей в воде или других средах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:40 Челябинская библиотека для слепых проводит интерактивы в соляной пещере

За один оздоровительный сеанс в соляной пещере, который длится 40 минут, сотрудники Челябинской областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых беседуют с участниками необычного проекта, читают, проводят интерактивные занятия. В министерстве культуры Челябинской области отметили, что подобный подход объединяет пользу для здоровья с интеллектуальным развитием.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:40 В парке Победы села Фершампенуаз открыли памятные стенды с портретами бойцов СВО

Ровно год назад в парке Победы села Фершампенуаз Нагайбакского округа благодаря инициативе неравнодушных местных жителей открыли мемориальный комплекс, посвященный бойцам, павшим при исполнении воинского долга в специальной военной операции и в контртеррористической операции в Чеченской Республике. В этом году накануне Дня Победы здесь торжественно открыли еще ряд памятных стендов с портретами погибших защитников Отечества.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку