Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области продолжается акция «С благодарностью, Таганай»

16.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Южноуральцы могут поучаствовать в акции, которая продолжается в национальном парке «Таганай». За уборку мусора туристам вручают подарки.

photo_2020-09-15_16-28-42.jpg

Начало акции «С благодарностью, Таганай» положили жители разных городов, остановившиеся на Киалимском кордоне и Метеостанции. Они унесли с собой не только свой мусор, но и оставленный несознательными посетителями, сообщает телеграм-канал «Таганай News».

Если вы тоже хотите поучаствовать, то скажите об этом администраторам при регистрации в визит-центре. Там вам дадут мусорный мешок. В конце похода, предъявив результаты своих трудов, вы получите небольшой таганайский сувенир.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в национальном парке «Таганай» появится маршрут для самых маленьких.

photo_2020-09-15_16-28-41.jpg

Фото: телеграм-канал «Таганай News»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск С благодарностью Таганай акция уборка мусора

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку