Среда, 29 Июля 2026

В Челябинской области продолжается акция «С благодарностью, Таганай»

16.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Южноуральцы могут поучаствовать в акции, которая продолжается в национальном парке «Таганай». За уборку мусора туристам вручают подарки.

photo_2020-09-15_16-28-42.jpg

Начало акции «С благодарностью, Таганай» положили жители разных городов, остановившиеся на Киалимском кордоне и Метеостанции. Они унесли с собой не только свой мусор, но и оставленный несознательными посетителями, сообщает телеграм-канал «Таганай News».

Если вы тоже хотите поучаствовать, то скажите об этом администраторам при регистрации в визит-центре. Там вам дадут мусорный мешок. В конце похода, предъявив результаты своих трудов, вы получите небольшой таганайский сувенир.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в национальном парке «Таганай» появится маршрут для самых маленьких.

photo_2020-09-15_16-28-41.jpg

Фото: телеграм-канал «Таганай News»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск С благодарностью Таганай акция уборка мусора

Другие материалы рубрики
21:03 Из Нагайбакского округа отправили рекордную партию помощи на СВО

Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.

20:43 Челябинский омбудсмен помогла бойцу СВО получить важный документ к медали

Военнослужащему из Магнитогорска, который долгое время не мог получить удостоверение к медали «За отвагу», помогли восстановить справедливость. Однако история оказалась непростой: за, казалось бы, рядовым запросом скрывался настоящий бюрократический квест.

20:30 Три главные новости вторника, 28 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку