Среда, 17 Апреля 2024

«Для Алексея Текслера нет незначительных вопросов»

20.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Глава Челябинска Наталья Котова в своем Instagram поздравила губернатора Челябинской области Алексея Текслера с годовщиной его инаугурации

photo_2020-09-20_13-07-54.jpg

Напомним, сегодня, 20 сентября, годовщина инаугурации губернатора Алексея Текслера. Ранее «Губерния» подвела первые итоги работы главы региона.

Челябинский мэр подчеркнула, что Алексей Текслер, как только начал работать, объехал все районы областного центра, поговорив с их жителями, досконально изучив существующие проблемы и предложив пути их решения.

– Для губернатора нет незначительных вопросов. За каждой ситуацией он видит в первую очередь людей. Такого же принципа придерживается и моя команда. Я уверена, что при такой поддержке мы вместе сможем успешно развивать наш город, – написала Наталья Котова.

Градоначальник акцентировала внимание на том, что глава региона помогает властям Челябинска во многих начинаниях: совместно решаются самые сложные, подчас застарелые вопросы. Мэр южноуральской столицы поблагодарила Алексея Текслера за помощь, поддержку и искреннюю любовь к городу.

Фото: instagram.com/natalyakotova.official

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Наталья Котова

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 16 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

Возврат к списку