Среда, 12 Августа 2026

В Челябинске перевернулась машина скорой помощи

23.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала поздно вечером в минувший вторник, 22 сентября, произошло ДТП с участием машины скорой помощи, которая перевернулась  

400-266-max.jpg

Авария случилась на пересечении улиц Блюхера и Рылеева, около ТК «Кольцо». Столкнулись автомобили УАЗ-39623 и ГАЗ-3302. Сейчас выясняются подробности дорожно-транспортного происшествия, сообщает «МК-Урал» со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД.

Очевидцы сообщают, что в «скорой» находилась пациент-пожилая женщина, она получила травму в аварии. За ней приехала другая машина с медицинскими специалистами. Также был травмирован водитель перевернувшегося автомобиля.

Фото из архива Людмилы Ковалевой, «Южноуральская панорама»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП скорая помощь

Другие материалы рубрики
21:37 В Челябинске по программе КРТ построят 190 тысяч квадратных метров жилья

Для реализации программы комплексного развития территорий инвесторам выделят более 33 гектаров земельного участка в Советском районе Челябинска. Масштабный жилищный проект реализуют при участии ДОМ.РФ.

20:43 В этом году в школах Челябинской области откроют робототехнические классы

Южный Урал станет первым регионом России, где уже с сентября 2026-го появятся робототехнические классы. Роботы будут стоять на каждой парте. Взаимодействовать с ними будут все ученики, а педагог через систему контроля, которой оборудуют его рабочее место, сможет наблюдать за действиями каждого ребенка.

20:30 Три главные новости среды, 12 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку