Четверг, 18 Апреля 2024

Александр Мельников вошел в ТОП-15 влиятельных российских политологов

25.09.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: телеграм-канал "Е-область"

Челябинский политолог занял 14 строчку. Места в рейтинге распределялись в зависимости от количества упоминаний экспертов в «Яндекс. Новостях», охвата аудитории, а также мнения пользователей соцсетей.

Александр Мельников занял 14 место в рейтинге издания Daily Moscow самых влиятельных российских политологов. Составители уточняют, что помимо количества упоминаний в новостях, для точного анализа использовали дополнительные характеристики, которые добавляли политологам баллы.

По данным исследования издания, в ТОП-3 политологов по охвату аудитории вошли Алексей Чеснаков, Армен Гаспарян и Александр Асафов. Согласно опросам читателей соцсетей челябинский эксперт Александр Мельников занимает 13 место во «Вконтакте», 15 - в «Фейсбуке» и такое же в «Телеграме».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку